Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
+7
169900, г. Воркута, ул.Яновского д.1А
как добраться?

Педагогические чтения


Главная » 2019 » Май » 21 » Педагогические чтения

13 мая 2019 года в Воркуте стартовали ежегодные Педагогические чтения «Обновление содержания и технологий дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы» среди педагогов муниципальной системы дошкольного образования.

Педагогические чтения проводятся в соответствии с планом мероприятий Единой методической темы и ежегодно объединяют педагогическое сообщество Воркуты в целях трансляции эффективных педагогических практик реализации подходов и принципов стандарта дошкольного образования. С 13 по 17 мая 2019 году на площадках Педагогических чтений и фестиваля представили эффективный опыт реализации ФГОС более 60 педагогов дошкольных образовательных учреждений.

От нашего МБДОУ в Педагогических чтениях выступали 3 педагога. В программе I секции Педагогических чтений по теме «Обновление содержания и технологий познавательного развития детей дошкольного возраста» выступили 2 педагогических работника: Шокот Элеонора Викторовна и Скурихина Юлия Олеговна. Они представили профессиональному сообществу обобщенный опыт педагогической деятельности по познавательному развитию детей дошкольного возраста. В программе II секции по речевому развитию выступила учитель – логопед МБДОУ Петрова Анна Викторовна. Организаторы мероприятия уверены, что представленные эффективные педагогические практики воркутинских педагогов станут основой для формирования инновационного банка идей муниципальной системы дошкольного образования.

 

Дата добавления: 29.03.2024
Всего комментариев: 0
avatar
Год семьи
Меню сайта
НОКО bus.gov.ru
Поиск
Голосование
Рособрнадзор
ГосУслуги
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0