Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
+7
169900, г. Воркута, ул.Яновского д.1А
как добраться?

Проект «Школа дошкольных наук. Организация питания детей-дошкольников»


Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Проект «Школа дошкольных наук. Организация питания детей-дошкольников»

4 декабря в МБДОУ в рамках проекта «Школа дошкольных наук. Организация питания ребёнка-дошкольника» по взаимодействию с родителями (законными представителями) воспитанников образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования состоялось заседание председателей родительских комитетов всех групп МБДОУ. На заседании присутствовало 12 родителей. Администрация МБДОУ для председателей родительских комитетов организовала экскурсию на пищеблок, с целью ознакомления участников экскурсии с условиями приёма и хранения продуктов питания в МБДОУ, с правилами их переработки и приготовления, с процессом выдачи готовой продукции с пищеблока на группы, с процессом сервировки столов к приёму пищи воспитанниками, с процессом сопровождения педагогами приёма пищи воспитанниками.

На группах воспитатели совместно с родителями воспитанников оформили яркие информационные стенды, рассказывающие о вкусной и здоровой пище для детей дошкольного возраста,  изготовили книги с рецептами блюд, полезных для здоровья ребёнка дошкольного возраста.

В методическом кабинете председателей родительских комитетов ознакомили со всей документацией по продуктам и питанию, а закончилось все мероприятие дегустацией обеденных блюд.

Дата добавления: 29.03.2024
Всего комментариев: 0
avatar
Год семьи
Меню сайта
НОКО bus.gov.ru
Поиск
Голосование
Рособрнадзор
ГосУслуги
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0