Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
+7
169900, г. Воркута, ул.Яновского д.1А
как добраться?

Творческий конкурс «Менам муса Коми му»


Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Творческий конкурс «Менам муса Коми му»

20 декабря 2019 года прошел творческий конкурс «Менам муса Коми му» девятого ежегодного фестиваля среди детей дошкольного возраста «Моя дорогая Коми земля». На гостеприимной сцене Дворца творчества детей и молодежи маленькие воркутинцы под руководством педагогов вновь демонстрировали свои таланты и любовь к родному краю в  различных жанрах. Творческий конкурс «Менам муса Коми му» продолжает радовать педагогов, воспитанников детских садов города, их родителей и всех любителей детского творчества. В этом году дошкольники вновь подарили зрителям прекрасное настроение с помощью ярких и искренних выступлений, чистых эмоций и радостной энергии детства.

Яркий и красочный конкурс «Менам муса Коми му» среди талантливых дошколят можно по праву назвать самым зрелищным, массовым и ожидаемым событием фестиваля. Самые маленькие жители Воркуты, талантливые и артистичные, с помощью художественной силы музыки и поэтического слова выражают теплое и бережное отношение к родному коми краю, его природе, культурному и языковому наследию. В этом году на «большую сцену» вышло более 200 воспитанников из 22 дошкольных образовательных учреждений.

В номинации «Звонкий каблучок» (хореографические композиции) наши воспитанницы из подготовительных и старших групп заняли I место с танцем «Хороводная».

Поздравляем с заслуженной победой!!!

 

Дата добавления: 25.04.2024
Всего комментариев: 0
avatar
Год семьи
Меню сайта
НОКО bus.gov.ru
Поиск
Голосование
Рособрнадзор
ГосУслуги
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0