Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
+7
169900, г. Воркута, ул.Яновского д.1А
как добраться?

День дошкольного работника


Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » День дошкольного работника

Сегодня праздник тихий, скромный,

Но он важнее всех других,

Ведь труд работников дошкольных

Заслуженно должны ценить!

А то, что весело играют дети,

Читают, пляшут и поют,

Для нас ценней всего на свете!

В честь воспитателей — салют!

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего МБДОУ, отдающих ежедневно тепло своих сердец воспитанникам! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

И пусть мы сегодня, чаще произносим слово воспитатель, но это не значит, что сегодня только их праздник. Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших воспитанников.

И в нашем детском саду стало традицией праздновать «День дошкольного работника» - прошёл праздничный концерт, на котором воспитанники старшего дошкольного возраста поздравляли коллектив МБДОУ. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки и сердечки любимым педагогам. Продолжился праздник приветственным словом заведующего МБДОУ Елены Павловны, которая поздравила всех с профессиональным праздником и вручила грамоты и подарки работникам МБДОУ. Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника.

Мы  поздравляем с Днем дошкольного работника всех коллег нашего города и желаем им добра, любви, и мира.

Дата добавления: 29.04.2024
Всего комментариев: 0
avatar
Год семьи
Меню сайта
НОКО bus.gov.ru
Поиск
Голосование
Рособрнадзор
ГосУслуги
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0