Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
+7
169900, г. Воркута, ул.Яновского д.1А
как добраться?

Конкурс-фестиваль по детскому фитнесу в рамках Спартакиады «Я – будущий чемпион!»


Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Конкурс-фестиваль по детскому фитнесу в рамках Спартакиады «Я – будущий чемпион!»

13 декабря 2019 года в спортивном зале «Шахтер» состоялось яркое, зрелищное и масштабное мероприятие -  конкурс-фестиваль по детскому фитнесу в рамках Спартакиады «Я – будущий чемпион!». В соревнованиях по детскому фитнесу традиционно приняли участие 150 воспитанников дошкольных учреждений Воркуты - десять команд, состоящих из 15 девочек и мальчиков старшего дошкольного возраста и одного педагога, подготовивших конкурсные выступления по двум номинациям:

Наше МБДОУ "Детский сад № 12" г. Воркуты выступило в номинации «детский фитнес с предметами».  Спортивно-танцевальную композицию представила команда «Созвездие».

 Профессиональное жюри, в составе которого работали специалисты МБУ «Центр спортивных мероприятий «Юбилейный» и МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, для определения лидеров соревнований по детскому фитнесу использовали сложную систему оценивания, где наряду с техникой исполнения обязательных элементов, артистизмом, учитывали бонусные баллы за наличие в композиции упражнений «березка», «корзинка», «мост», «кувырок», «колесо», «шпагат», «отжимания», «пирамида».  

Наша команда заняла второе место!

Всем участникам соревнований заместители начальника Управления образования Георгий Николаевич Вашкевич и Елена Александровна Ермулина и начальник Управления физической культуры и спорта Валентин Константинович Сопов вручили Дипломы и памятные подарки, победителям и призерам – кубки и медали каждому участнику команд, занявших призовые места.

 

Дата добавления: 27.04.2024
Всего комментариев: 0
avatar
Год семьи
Меню сайта
НОКО bus.gov.ru
Поиск
Голосование
Рособрнадзор
ГосУслуги
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0